Künstler 21. Jh.
Mädchenakt am Fenster, Öl auf Holzplatte monogrammiert "GFR 2005" wohl Gerhard Franz Roth, Wien 80 x 140 cm. ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 21. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2013 |
- Werner Augustiner *
- Lapislazuli Manschettenknöpfe
- Lose Smaragde zus. 8,65 ct
- Onyxrahmen,